当前所在位置: 首页 -- 本科教育 -- 大学英语 -- 正文

大学英语

2017级分级教学A班分班情况
作者:时间:2017-09-29点击:

A1班:

序号

考号

姓名

班级

bmw

备注

1

1716210630

蒋卓君

会计11706

会计学


2

1716210204

叶丹芳

会计11702

会计学


3

1716210341

苏雨桐

会计11703

会计学


4

1716210602

洪娴静

会计11706

会计学


5

1716210629

陈玥

会计11706

会计学


6

1716210612

吕玮璇

会计11706

会计学


7

1716210608

刘林凡

会计11706

会计学


8

1716210510

刘佳移

会计11705

会计学


9

1716210331

张地

会计11703

会计学


10

1716210433

周湘豫

会计11704

会计学


11

1716210508

朱羽

会计11705

会计学


12

1716210113

李灵溪

会计11701

会计学


13

1716210212

王艺霖

会计11702

会计学


14

1716210326

沈赵阳

会计11703

会计学


15

1716210512

陈永涛

会计11705

会计学


16

1716210217

张奥

会计11702

会计学


17

1716210307

严婕

会计11703

会计学


18

1716210342

凌楚溦

会计11703

会计学


19

1716210539

何玉立

会计11705

会计学


20

1716210610

翁一丹

会计11706

会计学


21

1716210632

方佳妮

会计11706

会计学


22

1716210637

许宸毓

会计11706

会计学


23

1711010332

戴麟霁

ACCA1701

会计学(ACCA)


24

1716210323

段峣

ACCA1701

会计学(ACCA)


25

1716220211

甘岱麟

ACCA1702

会计学(ACCA)


26

1716210201

张露

ACCA1701

会计学(ACCA)


27

1716210607

张君怡

ACCA1701

会计学(ACCA)


28

1716210308

张翎翔

ACCA1702

会计学(ACCA)


29

1702230206

杨曦

ACCA1703

会计学(ACCA)


30

1714290219

晏钦彦

ACCA1703

会计学(ACCA)


31

1716210315

陈紫琪

ACCA1703

会计学(ACCA)


32

1716210230

高燕茹

ACCA1702

会计学(ACCA)


33

1707370126

牛心妍

ACCA1702

会计学(ACCA)


34

1716210233

李欣仪

ACCA1703

会计学(ACCA)


35

1716210309

晏子轩

ACCA1703

会计学(ACCA)


36

1705210121

陈怡思

ACCA1703

会计学(ACCA)


37

1713220104

李如珊

ACCA1702

会计学(ACCA)


38

1714260107

胡欣怡

ACCA1703

会计学(ACCA)


39

1716210401

常伦健

ACCA1702

会计学(ACCA)


40

1716250112

欧饰玮

CMA11701

财务管理(CMA)


41

1713220535

孙娣

CMA11701

财务管理(CMA)


42

1713220412

单艺琪

CMA11701

财务管理(CMA)


43

1716220208

吴宇曲

CMA11701

财务管理(CMA)


A2班:

序号

考号

姓名

班级

bmw

备注

1

1709380107

阳佳月

财政11701

财政学


2

1709380201

杨科铖

财政11702

财政学


3

1707270306

徐雅倩

电商11703

电子商务


4

1716220203

刘锦朝

工程造价11702

工程造价


5

1716220109

吴孟迪

工程造价11701

工程造价


6

1716220229

曾庆伟

工程造价11702

工程造价


7

1716220119

余怡

工程造价11701

工程造价


8

1716220201

周海伦

工程造价11702

工程造价


9

1716220227

祁慧敏

工程造价11702

工程造价


10

1716220214

薛瑞玥

工程造价11702

工程造价


11

1716220219

乔仁智

工程造价11702

工程造价


12

1707370608

吴晨阳

工管类11706

工商管理类


13

1707370230

赵晨悦

工管类11702

工商管理类


14

1707370308

马芳媛

工管类11703

工商管理类


15

1707370311

方瑶

工管类11703

工商管理类


16

1707370212

陈雪倩

工管类11702

工商管理类


17

1709230208

袁华咏

国贸11702

国际经济与贸易


18

1709230116

杨璐

国贸11701

国际经济与贸易


19

1709230204

李逸涵

国贸11702

国际经济与贸易


20

1709230230

陈银丹

国贸11702

国际经济与贸易


21

1709230206

吴咏琦

国贸11702

国际经济与贸易


22

1711010209

罗英豪

CFA11702

金融学(CFA)


23

1709440221

何晓涛

CFA11701

金融学(CFA)


24

1709440334

潘梦玲

CFA11701

金融学(CFA)


25

1701230507

朱舒涵

CFA11702

金融学(CFA)


26

1707370408

卢雅兰

CFA11702

金融学(CFA)


27

1709440105

白茹芸

CFA11701

金融学(CFA)


28

1703280130

裴昕磊

CFA11702

金融学(CFA)


29

1705220132

刘逸文

CFA11702

金融学(CFA)


30

1709230214

凌云

CFA11702

金融学(CFA)


31

1709440335

贺婧怡

CFA11701

金融学(CFA)


32

1707240220

陈孟骐

CFA11702

金融学(CFA)


33

1709440337

李若霜

CFA11701

金融学(CFA)


34

1713220610

陈斯仪

CFA11702

金融学(CFA)


35

1709440236

许域

金融学类11702

金融学类


36

1709440421

张智伟

金融学类11704

金融学类


37

1709440240

李睿月

金融学类11702

金融学类


38

1709440107

张绚

金融学类11701

金融学类


39

1709440139

刘康

金融学类11701

金融学类


40

1709440237

张扬

金融学类11702

金融学类


41

1709440302

赵玺昀

金融学类11703

金融学类


42

1707240207

陈余飞

物流11702

物流管理


43

1707240228

徐博

物流11702

物流管理


A3班:

序号

考号

姓名

班级

bmw

备注

1

1713220511

寇琳杰

材料类11705

材料类


2

1713220203

王康维

材料类11702

材料类


3

1713220436

闫雪

材料类11704

材料类


4

1713220521

张襄宜

材料类11705

材料类


5

1702220118

郭梦雅

测控11701

测控技术与仪器


6

1702220119

潘天艺

测控11701

测控技术与仪器


7

1702220127

李熠龙

测控11701

测控技术与仪器


8

1724010228

顾添杰

纺织31702

纺织工程


9

1724010118

任翔

纺织31701

纺织工程


10

1724010227

谢静

纺织31702

纺织工程


11

1724010204

熊乐天

纺织31702

纺织工程


12

1724010203

蔡林颖

纺织31702

纺织工程


13

1724010223

郑雨欣

纺织31702

纺织工程


14

1724010211

李悦雯

纺织31702

纺织工程


15

1701230308

涂思远

纺织类11703

纺织类


16

1701230518

宋瑞

纺织类11705

纺织类


17

1701230432

朱启蒙

纺织类11704

纺织类


18

1701230523

方婷

纺织类11705

纺织类


19

1701230510

党心玉

纺织类11705

纺织类


20

1701230517

周舒舒

纺织类11705

纺织类


21

1702230207

程雨晴

工业工程11702

工业工程


22

1702280630

王智鑫

机械类11706

机械类


23

1702280627

徐振逸

机械类11706

机械类


24

1702280411

杨乔

机械类11704

机械类


25

1724030118

张文

机械31701

机械设计制造及其自动化


26

1704270208

曹文广

数学类11702

数学类


27

1704270216

吕文杰

数学类11702

数学类


28

1704270303

王晨

数学类11703

数学类


29

1704270330

胡璟璇

数学类11703

数学类


30

1702250205

李子灿

自动化11702

自动化


31

1702250121

冯雨卉

自动化11701

自动化


32

1702250223

王博远

自动化11702

自动化


33

1714270212

张紫姮

给水排水11702

给排水科学与工程


34

1714270109

张旭

给水排水11701

给排水科学与工程


35

1714270221

姜涵彬

给水排水11702

给排水科学与工程


36

1714270220

严思邈

给水排水11702

给排水科学与工程


37

1714290224

肖文瀚

环境科学类11702

环境科学与工程类


38

1714290220

陈习飞

环境科学类11702

环境科学与工程类


39

1714290304

吴立峰

环境科学类11703

环境科学与工程类


40

1714220218

石心圆

生物11702

生物工程


41

1714220118

吴思凡

生物11701

生物工程


42

1714220103

王一丹

生物11701

生物工程


43

1714220109

齐一卓

生物11701

生物工程


A4班:

序号

考号

姓名

班级

bmw

备注

1

1703240207

李艾一

电气11702

电气工程及自动化


2

1703240326

李雨欣

电气11703

电气工程及自动化


3

1703240209

刘文喆

电气11702

电气工程及自动化


4

1703240232

余紫欣

电气11702

电气工程及自动化


5

1703210218

蒋杰

电信11702

电子信息工程


6

1703210226

文鹏

电信11702

电子信息工程


7

1703210115

卫宇馨

电信11701

电子信息工程


8

1703210124

刘子平

电信11701

电子信息工程


9

1703220113

徐文可

电科11701

电子信息科学与技术


10

1703220211

周小钰

电科11702

电子信息科学与技术


11

1703280122

刘子琦

光电11701

光电信息科学与工程


12

1703280227

梁佳思

光电11702

光电信息科学与工程


13

1703280225

李丹妮

光电11702

光电信息科学与工程


14

1705210110

吴晨曦

化工11701

化学工程与工艺


15

1705210115

陈双豪

化工11701

化学工程与工艺


16

1705210201

曹娟

化工11702

化学工程与工艺


17

1705210109

焦一心

化工11701

化学工程与工艺


18

1704240329

王月箫

计算机类11703

计算机类


19

1704240725

周贤

计算机类11707

计算机类


20

1704240724

唐德贤

计算机类11707

计算机类


21

1704240107

杜尚恒

计算机类11701

计算机类


22

1704240507

胡晓东

计算机类11705

计算机类


23

1704240528

盛航

计算机类11705

计算机类


24

1704240804

郑治

计算机类11708

计算机类


25

1704240909

周月

计算机类11709

计算机类


26

1705220124

吴烨

轻化11701

轻化工程


27

1724020125

李佳佳

轻化31701

轻化工程


28

1705220211

程嘉梅

轻化11702

轻化工程


29

1724020128

吴雅琪

轻化31701

轻化工程


30

1705220111

王家彤

轻化11701

轻化工程


31

1705220218

李忆淑

轻化11702

轻化工程


32

1724020106

周凡

轻化31701

轻化工程


33

1724020114

吴瑞

轻化31701

轻化工程


34

1724020130

徐孝翊

轻化31701

轻化工程


35

1705220113

周维

轻化11701

轻化工程


36

1724020115

王文正

轻化31701

轻化工程


37

1705230206

田佳艺

应化11702

应用化学


38

1705230209

范子芬

应化11702

应用化学


39

1705230207

胡倩

应化11702

应用化学


40

1705230215

栗泽宁

应化11702

应用化学


41

1705230231

廖美景

应化11702

应用化学


42

1703290110

张静怡

通信11701

通信工程


43

1703290109

张星宇

通信11701

通信工程



分享:
Baidu
sogou

bmw宝马在线电子游戏 - 宝马线上娱乐 - Welcome!